Меню сайта


Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Форма входа


Поиск по новостям


Друзья сайта



Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 19:45
Начало » 2008 » Сентябрь » 29 » Внимание! Сайт не работает!
Внимание! Сайт не работает!
Товарищи, зашёл я сюда случайно совершенно через год наверное после того, как сайт был создан и вскоре заброшен. И был удивлён. Оказывается тут много народу зарегистрировалось и огромное количество просмотров материалов. Так вот спешу сообщить (с опозданием в один год приблизительно), что тут никого нет из тех, кто сайт создал! Но я рад, что всё же сайт сослужил хоть какую-то добрую службу. Например: 76 человек скачали книгу Ги Эрнеста Дебора "Общество спектакля", 76 человек скачали книгу Эрнесто Че Гевары "Партизанская война", 100 человек скачали "Манифест Коммунистической Партии", 251! человек скачал книгу Крейга О'Хары "Философия панка..." Что ж, это тоже неплохо, хотя бы как импровизированная "библиотека" сайт кому-то сгодился. А сам я советую всем почитать Маркузе, кто не читал. Например "Эрос и цивилизация". Довольно любопытная книга.
Но, теперь о главном. Партии не существует и никогда по сути и не существовало как дееспособной организации. Это не более, чем интернет-проект, каких много нонче развелось. Посему советую всем, кто действительно решил посвятить себя борьбе с "обществом спектакля" вступать в ряды Автономного Действия или же АКС. Вот эти организации действительно действуют, а не языком треплют, как мы тут на этом сайте в своё время делали. Призываю всех, кто до сих пор сидит в интернете и размышляет над вечными воспросами бытия и небытия, попивая чаёк, вылезать отсюда к чертовой матери и идти на улицы, на митинги, на баррикады, мать вашу анархию! Иначе никакой революции не будет! Никогда! Получится как у Непомнящего в песне: "Ну вот, так и не получилась у нас революция, а ведь так старались, на все собрания ходили..."

P.S. Хотя, ежели кому-то нравится название партии и сайт приглянулся, то могу вам его отдать, если конечно пароль вспомню. Вон там кто-то на форуме интересовался какие возрастные ограничения на вступление в партию. Да ради бога, товарищи, никаких нет ограничений, вступайте и развивайте всё это дело дальше. А может у вас что и получится. Да и символика у партии интересная, её тоже дарю в придачу к сайту) Да и вообще, всё общественное, социалистическое. Так что если кому-то этот сайт нужен, то пишите в комментариях.
Просмотров: 3778 | Добавил: Павлов | Рейтинг: 4.0 |
Всего комментариев: 4
4 Викинг  
0
Так за четыре года никому и не подарил?

3 silas  
0
%)

2 Marikont  
0
Хех, краткость сестра таланта wink

Спасибо!

P.S. что то глаза устают от вашего сайта, не пойму из-за чего именно sad

1 Нестор  
0
Несогласен с вами, товарищ, в плане АД и АКС. Действуют то они действуют, но вообще не в ту степь! Ну это действительно группы романтиков-эгоистов, которые действуют ради действия, у них нет понятной массам идеи или они вообше не спешат её нести в народ. Так что вот. Задумка у вас была хорошая, оставьте сайт как новостной, сейчас в инете мало анархических сми!

Имя *:
Email *:
Код *:
Сделать бесплатный сайт с uCoz